    <opensearch:totalResults>11</opensearch:totalResults>
    <opensearch:startIndex>0</opensearch:startIndex>
    <opensearch:itemsPerPage>50</opensearch:itemsPerPage>
    <opensearch:Query role="request" searchTerms="%22EDUCACI%C3%93N%20C%C3%8DVICA%22" startIndex="0"/>
    <atom:link rel="last" type="application/rss+xml" title="Aller à la dernière page" href="https://vufind1101.dev6.metabiblioteca.com.co/Search/Results?sort=last_indexed+desc&amp;limit=50&amp;view=rss&amp;lookfor=%22EDUCACI%C3%93N+C%C3%8DVICA%22&amp;type=Subject&amp;lng=fr&amp;page=1"/>